Работа Вакансии Резюме - в Саратове и Саратовской области
Работа Вакансии Резюме в Саратове и Саратовской области
Добавить резюме | Добавить вакансию | Работа в Саратове | Правила размещения |
вход в систему 'Работа в Саратове' | регистрация в системе 'Работа в Саратове' 
"Маркетинг, Реклама, PR"255
Тип объявления:Резюме
Дата опубликования:27.10.2009  02:49:10 (актуально -5199 дней)
Имя:Пристажнюк Наталия, Отправить письмо на E-mail
Желаемая должность:Директор по маркетингу, начальник отдела маркетинга
Зарплата:30000 Руб
Город:Саратов
Образование:Высшее
Стаж работы:Более 5
Возраст:38
График работы, занятость:Полный день, Полная
Пол, ФИО:Любой Пристажнюк Наталия Александровна
Телефон:89042419818
Текст резюме:

Образование
1988 – 1993 СГУ Филологический факультет – преподаватель русского языка и литературы
2000 – Школа бизнеса и управления ЛИНК, Диполь – профессиональный менеджер
2002 – НОУ Центр переподготовки персонала «Время не ждет» школа эффективных продаж

Опыт работы

04.2002 – 08.2003 – ЗАО «Каскад-ТВ» -- руководитель службы продаж. Организация работы агентской сети по продаже услуг в Саратове, создание агентской сети в Энгельсе. Разработка методов повышения продаж, маркетинговых акций, участие в создании медиа-плана. Поиск, отбор и обучение персонала. Прямые продажи.30 чел. в подчинении.

08.2004-06.2005 -- ООО «Сталепромышленная компания Саратов». Начальник отдела маркетинга Анализ рынка МП региона (абсолютная и реальная емкость, целевая клиентская группа филиала, потенциал рынка, потребление по отраслям, расчет абсолютной и реальной доли рынка филиала), ценообразование, мониторинг работы конкурентов, разработка маркетинговой стратегии филиала, участие в разработке бизнес-плана на 1 год и 5 лет, разработка и проведение мероприятий по стимулированию сбыта, разработка ассортиментного портфеля, определение доходных асс. групп и позиций, рекламная поддержка работы филиала, внутренний маркетинг (мониторинг работы сбытовых структур, разработка внутренних документов, проведение внутрифилиальных мероприятий), участие в организации работы сбытовой структуры, информационная и рекламная поддержка работы филиала, отбор СМИ и рекламных каналов на основе тендеров, заключение договоров, составление медиа-планов их реализация и контроль за исполнением. Оценка эффективности.

06.2005-08.2006 – ЗАО «Аптеки 36,6 «Поволжье» Начальник отдела маркетинга
Организация работы отдела региона, маркетинговая поддержка аптек, создание долгосрочных и краткосрочных оперативных планов работы отдела и бюджетирование, поддержание корпоративного стиля, введение в ассортимент Собственной Торговой Марки, исследования рынка, предпочтений и поведения покупателей, мониторинг работы конкурентов, проведение промо-акций, адресное продвижение, (ATL, BTL) продажа рекламных мест, открытие аптек, аналитика и прогнозирование развития бизнес-единицы, информационная и рекламная поддержка работы подразделения, отбор СМИ и рекламных каналов на основе тендеров, заключение договоров, составление медиа-планов их реализация и контроль за исполнением. Оценка эффективности.
.

08.2006-11.2007 – ЗАО «Бонум» аптечная сеть. Начальник отдела маркетинга.
Маркетинговая поддержка аптек, разработка маркетингового плана на год и 90 дней, создание планов ТОР-5 на неделю и бюджетирование, поддержание корпоративного стиля, исследования рынка, предпочтений и поведения покупателей, мониторинг работы конкурентов, разработка и проведение маркетинговых мероприятий (формирование лояльности покупателей, продвижение бренда в регионе, сбытовые проекты), работа с производителями, продажа рекламных мест, открытие аптек, аналитика и прогнозирование развития сети, информационная и рекламная поддержка работы сети, отбор СМИ и рекламных каналов на основе тендеров, заключение договоров, составление медиа-планов их реализация и контроль за исполнением. Оценка эффективности. Тендерная работа: участие в государственных конкурсах, запросах котировок и аукционах на поставку лекарственных средств ЛПУ города и области; подготовка документации, участие в аукционах, заключение контрактов и ведение сделки.
11.2007 – 05.2008 – ООО «ЦарицынМедФарм» - заместитель директора регионального представительства.
Тендерная работа: участие в государственных конкурсах, запросах котировок и аукционах на поставку лекарственных средств ЛПУ города и области; подготовка документации, участие в аукционах, заключение контрактов и ведение сделки.
06.2008 – по наст. время – ООО «Фортек» (производство геосинтетических материалов для дорожного строиетльства) - заместитель директора по сбыту. Создание ведение и развитие баз данных клиентов, проведение сделок по продаже геосинтетки, заключение договоров и контрактов на поставки, участие в тендерах, маркетинг, исследования рынка, реклама, снабжение, логистика, транспорт, бюджетирование и планирование, поиск и отбор персонала. Открытие 2 представительств в Москве и Санкт-Петербурге, дистанционное управление работой представительств

Навыки

-- профессиональный пользователь ПК (Офис, 1С, билинговые программы, базы данных, графический пакет, почта, Интернет);
-- свободное владение оргтехникой: мини-АТС, факс, ксерокс, сканер;
-- владение техникой прямых продаж и телефонных переговоров;
-- владение маркетинг-технологиями, техниками анализа.



Предыдушее объявлениеВернуться в раздел Маркетинг, Реклама, PRСледующее объявление

Добавить коментарий



Опытный бухгалтер ищет работу на небольшом предприятии розничной торговли. Тел. 53-08-97



Powered by Резюме вакансии работа в Саратове и Саратовской области ©